Певица Алла Пугачева удивила фанатов неожиданным нарядом

Известная певица Алла Пугачева уже редко выступает на сцене, однако часто появляется на публике и радует поклонников своими яркими образами. Однако далеко не все наряды нравятся всем поклонникам Примадонны. В этот раз на фан-странице певицы появилось новое ее видео. В комментариях далеко не всем фанатам образ пришелся по душе.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как певица Алла Пугачева танцует под зажигательную музыку в коротком черном платье. Наряд обнажал стройные ноги артистки. Кроме того, она дополнила свой образ стильными ботинками и солнцезащитными очками. Появилась в кадре Примадонна с пышными рыжими кудрями. Перед камерой певица держалась за стенку и поднимала ноги, а также улыбалась и весело танцевала.

В комментариях люди стали оценивать молодежный образ Пугачевой. Как оказалось, далеко не всем понравилось видеть 72-летнюю артистку в этом платье. Некоторые даже решили отметить, что для них это уже выглядит смешно. В комментариях собралось немало критики.

"При всем уважении, смешно, лучше оденься в балахон, мы тебя такой любим и помним, и будем любить, не надо подражать молодежи, мы то знаем сколько лет тебе. Это выглядит смешно", "Господи кроме сочувствия. Ничего", "Люди от зависти не ЛОПНИТЕ!!!Супер!!!Вы, пример во как радоваться каждому мгновению!", – пишут поклонники в комментариях под новым видео артистки.

Однако стоит отметить, что сама Алла Пугачева в своих интервью всегда говорила, что на подобные замечания хейтеров внимания не обращает. При этом Примадонна признавалась, что она признает и принимает свой возраст, и просто хочет жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.