Наталка Денисенко восхитила аппетитными формами в облегающем наряде с глубоким декольте

Популярная украинская актриса, звезда нашумевшего сериала "Крепостная" Наталка Денисенко не устает радовать фанатов своими публикациями, которые размещает на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость в очередной раз поделилась с ними серией снимков, на которых она предстала в эффектном наряде, подчеркнувшим ее шикарную фигурку.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Наталка запечатлена с ослепительной улыбкой на губах и с наградой в руках. Ее она получила на церемонии Общенациональной Премии года "Империя краси" в номинации "Актриса года".

На празднике Наталка предстала в шикарном и эффектном образе. Облачена она в необычное платье с одним длинным рукавом, которое обтянуло ее точеную фигурку и подчеркнуло ее достоинства. Короткая длина наряда актрисы позволила полюбоваться ее стройными ножками, а приталенный фасон – тонкой талией. Верхняя часть платья Денисенко выполнено в виде корсета с глубоким вырезом в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывают аппетитные "персики" звезды.

Волосы знаменитость собрала в высокий элегантный пучок, макияж она сделала неброский, однако он восхитительно подчеркнул ее черты лица. Из украшений Наталка отдала предпочтение крупным изящным сережкам и нежному колье. Завершила звезда свой потрясающий образ белыми туфлями на шпильках и клатчем на длинной блестящей ручке.

В подписи к публикации Наталка поделилась с подписчиками своей радостью и выразила благодарность коллегам за приятную компанию, организаторам за прекрасный праздник и любимым зрителям.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, осыпали актрису поздравлениями и пожеланиями успеха, а также не забыли они и о комплиментах в адрес неотразимой Наталки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась стройными ножками посреди пустыни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак показала шикарные формы в облегающем наряде с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Анна Седокова поделилась с фанатами жаркими кадрами, на которых предстала в кровати без белья.