Ведущая Лилия Ребрик порадовала поклонников новым фото

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно обновляет свой блог красочными кадрами. В этот же раз, если чаще всего звезда экранов показывает интересные моменты со съемок, она показала, как обустроена ее квартира. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Позировала в кадре телеведущая в светлых облегающих брюках и легкой блузе. Наряд идеально подчеркивал стройную фигуру актрисы. Видно, что даже в домашней обстановке Ребрик предпочитает выглядеть стильно. При этом на лице артистки практически нет макияжа, а поэтому в кадре она позирует очень естественной. На этих кадрах звезда экранов решила показать, как выглядит ее квартира.

В публикации Ребрик призналась, что если раньше она любила так называемый "творческий беспорядок", то сейчас любит, чтобы все было на своих местах. Кухня, как видно по фото, очень светлая. Возле столиков есть высокие барные кресла: вероятно, именно тут порой завтракают в семье телеведущей. После этого актриса показала другое место. Тут уже ее личный уголок: можно заметить стильный туалетный столик с большим зеркалом и лампочками. В этом месте Ребрик точно делает макияж перед тем, как выйти к поклонникам в прямые трансляции. К слову, если присмотреться, то можно заметить портрет актрисы на стене.

В социальной сети Ребрик уже показывала и другое место на кухне. В кадре ведущая со своим мужем, танцором Андреем Диким, играла с детьми. Делали они это за небольшим столиком. Это говорит о том, что у звездной семьи есть место, где они могут собраться на совместный ужин.

В комментариях поклонники стали осыпать телеведущую комплиментами. Фанаты отмечали, что Ребрик шикарно выглядит в кадре. Кроме того, некоторые фанаты стали хвалить еще и фотографии, которые они назвали уютными. Особенно многим понравилась светлая кухня в доме телеведущей.

"Какая красивая кухня", "Лилечка, вы очень красивая", "Уютное фото", – пишут поклонники в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов стильным образом в социальной сети, артистка подчеркнула ярким нарядом шикарную фигуру.

Также сообщалось, что дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала своих фанатов новым кадром в микроблоге, Маша очаровала стройной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич удивила смелыми кадрами в социальной сети, певица примерила соблазнительный образ.