Катя Никитина взбудоражила фанатов своим танцем на пилоне в откровенном наряде

Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина совсем недавно впечатлила многочисленных поклонников своими аппетитными формами в пикантном наряде, а также жаркими танцами на пилоне. Горячими снимками знаменитость поделилась на своем аккаунте в сети Instagram, а соблазнительное видео можно посмотреть на YouTube-канале.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошли два черно-белых снимка, на которых она позирует около пилона. На первом фото актриса стоит лицом к камере, скрестив ноги и опустив голову. Облачена белокурая красотка в черный топ и трусики. Сверху она накинула белый пиджак, а на ее длинных точеных ножках красуются лаковые ботинки на огромной платформе и каблуках.

На втором снимке Катя повернулась к камере спиной и немного отставила бедро и свои "булочки". Благодаря ее наряду и позам фанаты получили настоящую усладу для глаз – они смогли всласть налюбоваться ее роскошной фигурой и всеми "прелестями", которые открыли для взгляда откровенное белье – ее аппетитными "пончиками", упругими бедрами, идеальным прессом, тонкой талией, сочными округлостями ее "персиков" и длинными точеными ногами.

В подписи к публикации эта шикарная красотка поинтересовалась у подписчиков, что они думают по поводу ее номера с танцем на пилоне во время программы "Женский квартал" и написала, какими комментариями ее осыпали люди, посмотрев видео в YouTube.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики же, в свою очередь, пришли в восторг как от самой Екатерины и ее шикарной фигуры, так и ее завораживающего танца. Поэтому фанаты написали огромное количество комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.