За какую сумму можно покрасоваться на праздничном мероприятии в наряде одной из украинских звезд

Кто бы мог подумать, что такие яркие и недосягаемые украинские звезды будут думать о рациональном потреблении? Как оказалось, некоторые знаменитости считают, чем их шикарные наряды будут пылиться в шкафу, лучше их сдавать в аренду. Это существенно облегчит жизнь модницам, которые захотят почувствовать себя звездой на любом мероприятии, и будет хоть какая-то польза, например, с платья, купленного ради одного выхода. О том, наряды каких знаменитостей и за сколько их можно приобрести, опубликовано на портале Oh My Look.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярная украинская певица Вера Брежнева еще несколько лет назад на своем Instagram-аккаунте опубликовала пост о разумном потреблении вещей и поделилась ссылкой сервиса аренды платьев, где ее нарядов насчитывается более 30. Певица считает, что пользуясь подобными сервисами, можно дать вторую, а то и третью и четвертую жизнь вещам. Например, платье, в котором на снимке запечатлена Вера, можно взять в аренду на двое суток за 8500 рублей.

Известная певица Тина Кароль тоже сдает свои наряды. Например, перламутровое платье на тонких бретельках, в котором певицу можно было увидеть на одной из фотосессий, можно взять в аренду за 1400 грн. А если оно припало до души, то его можно и выкупить – всего за 7000 грн. Розовое легкое платье на запах с принтом можно взять в аренду за 1600 грн, а шелковое оранжевое с драпировками, которое изящно подчеркнет фигуру – за 1400 грн.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Победительница проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова тоже решила дать своим вещам вторую жизнь и разместила их на этом же сайте, предоставив модницам довольно хороший выбор, от элегантных костюмов и до легких воздушных сарафанов. Стоимость аренды нарядов Даши тоже для любого потребителя, например, брючный костюм в темно-синюю клетку стоит 2000 грн, а шелковое черно-белое платье с принтом и запахом – 800 грн.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась стройными ножками посреди пустыни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак показала шикарные формы в облегающем наряде с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Анна Седокова поделилась с фанатами жаркими кадрами, на которых предстала в кровати без белья.