Каким автомобилям отдают предпочтение украинские и зарубежные звезды

Ни для кого не секрет, что для знаменитостей автомобили – это не просто средство передвижения, но и статус. Поэтому для них важна не только комплектация машин, но и дизайн. Некоторые звезды для того, чтобы эффектно выделяться, делают тюнинг и тогда их авто становится неповторимым. О том, на каких автомобилях ездят знаменитые люди Украины и не только, рассказал портал Стена.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Александр Топольский

Будущий главный герой проекта "Холостяк", который выйдет в 2022 году, Александр Топольский ездит на автомобиле марки Lamborghini, стоимость которой – минимум миллион долларов, то есть приблизительно 27 миллионов гривен.

Ким Кардашьян

"Железный конь" фигуристой Ким - Lamborghini Urus, и стоит он около 429 607 долларов (приблизительно 11,6 миллиона гривен). Однако звезда решила свое авто сделать неповторимым и решилась на тюнинг. Теперь ее машина полностью покрыта искусственным белым мехом, причем не только внутри, но и снаружи.

Крис Браун

У американского певца и актера Криса Браун свой автопарк, который состоит из роскошных автомобилей Royce Wraith, Lamborghini Gallardo и Lamborghini Aventador. А в 2019 году его коллекция пополнилась Lamborghini Huracan Bling, который покрыт трехслойной неоновой пленкой. В салоне этот "красавчик" стоит около 470 тысяч долларов (приблизительно около 12, 7 млн грн).

Lamborghini Huracan Bling Криса Браун. Фото: скриншот formacar

Настя Каменских

Певица Настя Каменских на данный момент владеет джипом Mercedes, который стоит около 4 миллионов гривен. До него у нее был Porsche Cayenne первого поколения оранжевого цвета.

Внедорожник Насти Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Олег Винник

У украинского певца и композитора Олега Винника огромный пикап Ford Raptor, оснащенный минихолодильником для напитков. Этот автомобиль необходимо заказывать в США, поскольку в нашей стране его нет. Его стоимость стартует от 2,7 млн грн.

Пикап Олега Винника. Фото: скриншот YouTube

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская актриса Ксения Мишина похвасталась роскошной фигуркой в платье-сеточке.

Также наш портал сообщал о том, что популярная телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая умилила фанатов трогательным снимком со своим младшим сыном.

Кроме того, стало известно, что певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес настолько бурно отметил день рождения подруги, что угодил в больницу с сотрясением мозга.