Дочь Елены Кравец восхитила натуральной красотой в стильном наряде

Звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец воспитывает дочь Марию, которая несмотря на юный возраст уже догоняет звездную маму. Так, Маша Кравец поделилась новыми кадрами на которых восхитила естественной красотой, примерив вещи мамы. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

18-летняя Маша Кравец старается во всем наследовать звездную маму, в частности она часто заимствует одежду у нее. Так, в сторис на своей странице Мария поделилась снимком на котором позирует в теплом вязаном свитере своей мамы. Наряд очень гармонично вписался в ее образ и на снимке Маша выглядела уже совсем взрослой и даже краше матери.

Маша Кравец. Фото: скриншот сторис instagram
Маша Кравец. Фото: скриншот сторис instagram

Маша Кравец. Фото: скриншот сторис instagram
Маша Кравец. Фото: скриншот сторис instagram

Дочь звезды "Квартал 95" призналась, что вещи мамы ей гораздо комфортнее носить, нежели свои.

"Почему в маминых вещах всегда комфортнее?", - написала в публикации дочь Кравец.

Также недавно Маша Кравец продемонстрировала уже более молодежный образ, который идеально подчеркнул ее естественную красоту.

Так на фото дочь Кравец позирует в лифте, на ней черная куртка нараспашку, длинный белый свитшот и широкие брюки. Образ не оставил равнодушными поклонников Марии, и они забросали юную красавицу комплиментами.

"Можно новые глаза, я ослепла", "Такая красивая", "Очень стильно!", "крутышка", "стильная", "тебе безумно идёт челка ♥️ крутышка", - написали пользователи сети.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец из "Квартал 95" рассказала Кате Осадчей о праздновании будущего юбилея.

Также наш портал информировал, что Светлана Лобода сразила наповал распахнутым декольте.

Напомним, что Анна Кошмал из "Сватов"откровенно распахнула платье и немного разделась.