Елена Кравец рассказала, как хочет отпраздновать свой юбилей

У популярной украинской актрисы, звезды телепередачи "Вечерний квартал", а также многих известных комедийных сериалов, Елены Кравец празднование Нового года переходит в празднование своего дня рождения, который она отмечает 1 января. И уже сейчас она знает, как хочет провести свой юбилей. Об этом знаменитость поделилась с Катей Осадчей в программе "Светская жизнь", а также на своем Instagram-аккаунте.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

На своей страничке в соцсети Елена поделилась с подписчиками не только планами на свой 45-й день рождения, но и ярким снимком, на котором она запечатлена вместе с известной телеведущей Катей Осадчей. Две звезды предстали на фото в шикарных и элегантных образах. Елена облачена в черные брюки и белый пиджак. На ее лице, как всегда, очаровательная улыбка и неброский макияж, который подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. На Кате брючный костюм розового цвета и сверкающее украшение, обрамляющее ее голову.

В подписи к публикации Елена поделилась с фанатами, что слово "юбилей" у нее вызывает ассоциации с рестораном из прошлого. Поэтому в свой день рождения она хочет, чтобы собрались все вместе ее близкие люди и друзья, посидели и попели песни под гитару.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были ошеломлены, что их любимой актрисе исполнится уже 45 лет, ведь она для них – самая лучшая и потрясающая, которая выглядит гораздо моложе своих лет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.