Светлана Лобода впечатлила фанатов пикантным нарядом с бездонным декольте

Известная украинская певица Светлана Лобода не устает радовать своих фанатов не только музыкальными хитами в своем исполнении, но и жаркими публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в своем Stories в очередной раз поделилась снимком, который невероятно впечатлил ее поклонников.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Светлана запечатлена на сцене во время своего выступления. И, стоит отметить, наряд она выбрала весьма откровенный. Облачена певица в черный боди с декольте до самого пояса, из которого соблазнительно выглядывали ее сочные "персики". Сверху она надела блестящий приталенный пиджак из черных и золотистых полос. Благодаря такому бесподобному наряду фанаты смогли полюбоваться не только ее аппетитным декольте, но и плоским животиком, узкой талией, шикарными точеными бедрами и длинными стройными ножками. Волосы знаменитость распустила и уложила крупными волнами. С помощью стрелок на верхних веках она подчеркнула глаза, а губы выделила вишневой помадой.

Фанаты точно были сражены яркой красотой Светланы и наверняка долгое время любовались ее идеальной фигуркой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях певица побаловала фанатов довольно жаркой публикацией, в которой они смогли полюбоваться безупречными изгибами ее обнаженного тела. На видео Лобода с закрытыми глазами лежала на боку полностью обнаженной, и ее постепенно заметало пушистым белым снегом. Кроме потрясающего ролика с шикарной Светланой поклонники смогли насладиться и ее новой новогодней песней "ЗанесLo", чему они были несказанно рады.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.