Наступил день премьеры нового сезона сериала "Сваты"

Поклонники ждали эти серии более шести лет. Многие уже не верили в том, что они увидят финал сериала, однако эпизоды все-таки дошли до экранов зрителей. О премьере в социальной сети сообщила исполнительница одной из главных ролей, актриса Анна Кошмал.

Сваты. Фото: YouTube, скрин
Сваты. Фото: YouTube, скрин

По словам актрисы, ей даже не верится, что этот момент наконец-то наступил. Кошмал подчеркнула, что новые серии "Сватов" начнут выходить уже сегодня, 20 декабря. Трансляция будет в 20:45 на телеканале 1+1. Анна Кошмал призналась, что очень рада, что наконец-то это произошло. Звезда подчеркнула, что она очень ждала этой премьеры.

Примечательно, что во время съемок ходило немало слухов об уходе актеров. Например, были слухи, что не будут сниматься Николай Добрынин (Митяй) и Людмила Артемьева ("бабушка Оля"). Однако в результате практически все актеры, включая и Николая с Людмилой, вернулись в финале к своим ролям.

Стоит отметить, что ранее Анна Кошмал делилась с поклонниками фотографией с премьеры сериала. На снимке можно заметить, что актриса держит в руках промо. Именно в промо можно заметить интересную деталь: там Анна Кошмал позировала в белом коротком платье, а ее прическа украшена фатой. Вероятно, в этом сезоне зрителей будет ждать свадьба "внучки Жени". Так что поклонникам точно хватает интриги.

Примечательно, что новые серии уже станут последними. Всего зрителей ждет девять эпизодов. Однако актеры отмечали, что эти девять серий поклонникам точно понравятся. Уже по первым трейлерам стало ясно, что "внучка Женя" в новых эпизодах будет жить отдельно, а значит – зрителей ожидает скачек во времени после событий шестого сезона, когда Анна Кошмал играла студентку.

Анна Кошмал в Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.