Бывший участник "Холостячки" Роман Свечкоренко оказался в неприятной ситуации и попал в полицию

Видимо, праздник День святого Николая прошел хорошо не у всех. Так, вчера ночью бывший участник проекта "Холостячка" Свечкоренко Роман оказался в полиции. А компанию ему составил актер Богдан Шелудяк. Видео с места события было опубликовано на аккаунте "Холостячка. Новости" в сети Instagram.

Роман Свечкоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Роман Свечкоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В данную публикацию вошло и фото, на котором видно, что молодые люди стоят рядом друг с другом и что-то показывают на телефоне. А на видео уже видно, как подъехала полицейская машина и Роман с Богданом в сопровождении полицейского садились на заднее сиденье.

Подробности данного инцидента не разглашаются, однако позже Роман в своем Instagram-Stories рассказал подписчикам, что во время него он сломал руку. Мужчина показал фанатам руку в гипсе и сказал, что вот так прошел его вечер. Также он поделился с фанатами, что всего лишь хотел весело провести время, а получился какой-то треш. Хорошо, что хоть не правая рука поломана, — обрадовался Роман и попросил подписчиков не спрашивать, что случилось.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, психолог и блогер Роман Свечкоренко покинул проект еще практически в самом начале "Холостячки", однако потом неожиданно вернулся. И все же в финальном 12 эпизоде его участие в реалити-шоу было окончено, ведь Злата откровенно призналась, что не испытывает к нему чувств.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.