Певица Камалия очаровала новым образом на отдыхе

Украинская певица Камалия регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка показывает не только концертные кадры, но и снимки из личного архива. В этот раз звезда эстрады опубликовала на своей странице в микроблоге новые кадры. Как оказалось, Камалия отправилась с отпуск.

Камалия. Фото: YouTube, скрин
Камалия. Фото: YouTube, скрин

На коротком видео, которое опубликовала певица, можно увидеть, что она с ярким макияжем и аккуратной прической улыбается на камеру. Стоит певица возле окна самолета. Уже через стекло она показала поклонникам, что она приземлилась. В своей публикации Камалия написала короткую фразу: "Буковель, до новой встречи".

Уже скоро певица поделилась первой фотографией с отдыха. Перед объективом звезда эстрады предстала в ярком свитере насыщенного синего цвета. На лице артистки можно увидеть яркий макияж с нежно-розовой помадой на губах. Дополнила свой яркий образ Камалия аккуратной прической. При этом на фоне можно заметить живописные виды со снегом. Судя по всему, Камалия уже наслаждается природой Буковели.

Примечательно, что не так давно певица презентовала для поклонников свой новый новогодний хит. Кроме того, вместе с этим опубликовала звезда и праздничное музыкальное видео. В ролике Камалия в шикарном наряде ходит по городу и помогает людям разными способами, а когда приходит к себе домой – ее там ждет большая семья. Вероятно, такой идей клипа звезда хотела сказать, что можно не только верить в чудеса, но и помогать им сбываться. Эта песня Камалии точно будет звучать у многих украинцев в новогоднюю ночь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов стильным образом в социальной сети, артистка подчеркнула ярким нарядом шикарную фигуру.

Также сообщалось, что дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала своих фанатов новым кадром в микроблоге, Маша очаровала стройной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич удивила смелыми кадрами в социальной сети, певица примерила соблазнительный образ.