Известная певица Камалия порадовала фанатов новым видео

Украинская певица Камалия часто радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, супруга миллиардера порой не только хвастается фигурой, но и делится секретами своей красоты и привлекательности. В этот раз популярная артистка показала фанатам, как она умеет активно проводить время. Такой ролик она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Камалия. Фото: YouTube, скрин
Камалия. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как певица занимается со своим фитнес-тренером. Артистка появилась перед камерой в облегающем топе и спортивных лосинах с полупрозрачными вставками. Наряд идеально подчеркивал ее женственные формы и шикарную фигуру. Кроме того, в кадре она появилась без макияжа, так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой звезды.

В публикации Камалия также отметила, что она танцевала в ботинках, которые вместе весят около семи килограммов. Судя по всему, именно это и создавало огромную нагрузку во время движений: даже такой вес не помешал звезде активно двигаться под зажигательную музыку и высоко поднимать ноги.

"А ну ка, давайте попробуйте так попрыгать и потанцевать с ботинками весом каждый по 3,5 килограмма", – написала артистка в социальной сети, подчеркнув, что это ответ для тех, кто считает, что она не ходит в зал и совершенно не занимается спортом.

Примечательно, что в своих интервью артистка говорила о том, как она следит за фигурой. По словам Камалии, спортом она занимается регулярно. Кроме того, если скоро съемка и ей нужно срочно похудеть, то она устраивает себе "разгрузочные дни". В такие периоды, рассказывала певица, в ее меню в основном полезные смузи и легкие супчики. При этом артистка советует поклонницам обратить внимание на свое питание, не забывать про активность, но ни в коем случае не голодать и не вредить своему организму.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.