В сети появились новые кадры с Примадонной и Максимом Галкиным

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин долгие годы остаются одной из самых обсуждаемых пар. Поклонники с удовольствием рассматривают все их новые фото. В этот раз на просторах интернета появилось неожиданное видео со звездными супругами, которое может многих удивить.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Максим Галкин сидит на кухне в своем доме. Сзади него стоит его супруга и делает ему массаж. При этом Алла Борисовна все приговаривает, что, мол, он такой спортсмен и она не понимает, зачем ему это нужно. В какой-то момент Примадонна уже хотела закончить массаж, однако Галкин отметил, что она еще не везде закончила.

Супруги весело смеются на камеру и мило болтают. Примадонна отметила, что вот она всю жизнь пела, а могла, видимо, просто делать массаж людям. Галкин подчеркнул, что это большой дар. В публикации поклонники назвали Аллу Борисовну "поющей массажисткой".

Стоит отметить, что многие хейтеры до сих пор критикуют эту пару за их большую разницу в возрасте. Почему-то многие люди не верят, что у 72-летней артистки и ее молодого мужа в семье на самом деле гармония. Однако стоит подчеркнуть, что недоброжелатели говорили это и десять лет назад, а в результате брак Пугачевой и Галкина прошел проверку временем. Более того, сейчас они уже живут в совместном большом доме и воспитывают детей, двойняшек Лизу и Гарри.

Примечательно, что на дне рождения Галкина Пугачева говорила о муже трогательные слова. Она в шутку отмечала, что уже он точно последний, и моложе она искать не станет. Также Примадонна подчеркивала, что благодарна Максиму за эти счастливые годы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила фанатов шикарными формами в соблазнительном боди, поклонники очарованы.

Также сообщалось, что украинская певица Камалия показала фанатам, как украсили елку в ее роскошном особняке, артистка поделилась неожиданными кадрами.

Кроме того, журналистка ТСН Маричка Падалко восхитила поклонников стройной фигурой в красном платье, фанаты осыпают телеведущую комплиментами.