Анна Кошмал очаровала поклонников нежным образом в пикантном наряде

Популярная актриса, звезда нашумевшего комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал на своем Instagram-аккаунте часто балует фанатов различными публикациями, в том числе и своими очаровательными снимками. Совсем недавно знаменитость снова порадовала поклонников и поделилась с ними потрясающим фото, на котором она предстала в нежном чувственном образе.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Анна позирует, сидя за столиком какого-то заведения. Одну руку она положила перед собой, а второй кокетливо взялась за свою щеку. Облачена актриса в черный наряд с глубоким вырезом в зоне декольте, который соблазнительно продемонстрировал ее восхитительные округлости, причем не стесненные нижним бельем. Макияж на Анне легкий и едва заметный, он лишь подчеркнул ее черты лица, сделав ее образ еще более трогательным и нежным. Волосы она скромно заплела в хвост, а из украшения отдала предпочтение сережкам-гвоздикам и изящной цепочке с кулоном.

Чувственная и невероятно красивая, Анна смотри в камеру с легкой улыбкой на губах, а взгляд ее немного игрив и загадочен. Внимательная к фанатам, она не забыла о них, и поздравила их с праздником святого Николая, написав душевные пожелания.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, тоже осыпали очаровательную звезду "Сватов" поздравлениями и пожеланиями, а также, сраженные наповал ее нежной красотой, они написали девушке огромное количество комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.