Украинская певица Тина Кароль восхитила шикарной фигурой

Популярная артистка Тина Кароль регулярно удивляет поклонников не только своими хитами, но и концертными шоу. В частности, звезда всегда уделяет время и подготовке образов. В результате фанаты не могут отвести от артистки взгляды. В этот раз на фан-странице певица решили вспомнить самые яркие выступления за 2021 год.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, поклонники опубликовали видео, в которое вошли нарезки с разных выступлений Тины Кароль за 2021 год. Здесь можно увидеть, насколько разные образы были у певицы. Особенно выделяется пышное черное платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло пышные формы артистки. Кроме того, уже на киевском музыкальном фестивале Кароль блеснула фигурой в полупрозрачном черном корсете, к которому она добавила соблазнительные полупрозрачные колготки. Свои длинные волосы певица все чаще стала собирать в аккуратный пучок.

Также на презентации своего альбома "Красиво" Тина Кароль показала еще один загадочный образ. В этот раз артистка вышла на сцену в длинном облегающем платье серебристого цвета. Наряд идеально подчеркнул все прелести ее стройной фигуры. Кроме того, звезда эстрады украсила свои волосы необычным аксессуаром.

Стоит отметить, что в последнее время образы Тины Кароль становятся еще смелее и раскованней. В своих интервью певица отмечала, что она открыта к экспериментам. Более того, Тина признавалась, что сейчас в ее жизни многое изменилось, а значит – вместе с этим будет меняться и творчество. По словам певицы, ее творчество во многом является отражением того, как она себя ощущает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший участник шоу "Холостячка" Олег Плахотнюк рассказал о том, кто был фаворитом из всех участников изначально.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак блеснула шикарной фигурой в ярком образе, поклонники осыпали ее комплиментами в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала фанатам, как выглядит ее просторная кухня, звезда поделилась яркими фото.