Анна Богдан пленила фанатов пикантными кадрами в постели

Победительница 11 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Анна Богдан совсем недавно поделилась с фанатами новым фото, которое опубликовала на своем Instagram-аккаунте. Пикантный снимок, на котором девушка взбудоражила поклонников своими формами, вызвал у них бурю восторженных эмоций и впечатлений.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем новом фото Анна запечатлена в постели. Она слегка укуталась в белоснежное одеяло, оставив фанатам совсем немного места для фантазии. Позировала возлюбленная Заливако лишь в белых носках, а самое "сокровенное" она прикрыла одеялом. Однако поклонникам и так было чем полюбоваться. Свои стройные роскошные ножки Анна согнула в коленях, поэтому для взгляда открылись ее упругие бедра и часть аппетитной "булочки". Свое обнаженное декольте Богдан тоже едва прикрыла, добавив еще большей пикантности своему обворожительному фото. Волосы красавица распустила, и пышные кудри рассыпались по подушке и одеялу. В руке она держит бокал с напитком и через него дерзко смотрит в камеру.

Знающая, как впечатлить своих многочисленных фанатов, Анна, безусловно, взбудоражила мужское воображение. Поклонники пришли в невероятный восторг от ее пикантного снимка и осыпали его огромным количеством эмоциональных комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что дочь известной певицы Оли Поляковой порадовала своих фанатов новым кадром в микроблоге, Маша очаровала стройной фигурой в стильном наряде.