Каким знакам Зодиака повезет еще в этом декабре?

Многие начали планировать свой следующий год, но год нынешний еще не окончен, астрологи подсказали, представителям каких знаков Зодиака может повезти в ближайшее время. О том, кто оказался в числе везунчиков уходящего года рассказала астролог Людмила Булгакова.

Деньги. Фото: Ukrainianwall
Деньги. Фото: Ukrainianwall

Овен

Овнам прилетит денежный бумеранг, если они перед новогодними праздниками смогут поучаствовать в благотворительности. Помните, кто больше дает, тот больше получает. Это не только о плохом, но и о хорошем.

Несколько подарков для деток из детских домов или для пожилых людей, которые живут по соседству. Можно купить корм для бездомных животных. В ответ Вселенная отблагодарит вас приятным сюрпризом под Новый год.

Близнецы

Близнецов наконец заметят и отблагодарят за вклад в работу. В последнее время у вас очень все хорошо получается, креатив, быстрота мысли, инициативы, новые идеи и их воплощение в жизнь – все о чем думали, исполнится в реальности и принесет хороший заработок.

В декабре денежные поступления начнут радовать. Если получите вознаграждение – вы на правильном пути.

Лев

Львы могут рассчитывать на хорошее вознаграждение. Особенно посчастливится тем, кто сможет вовремя завершить начатые проекты.

Не забывайте, что все старое может привести к неповоротливости. Это вовсе не о вещах, а о тех идеях, новшествах и новых горизонтах, которые можно покорить, имея свободу от старых недоделок и просроченных дедлайнов.

Вам может пригодиться блокнот, где за каждым недоделанным проектом, или проблемой – вы поставите галочку, после того, как их закроете. Кроме того, в этот период можно с легкой душой закрыть все материальные прогалины. И финансы за сделанную работу будут как нельзя кстати.

Козерог

Упорные и трудолюбивые Козероги, наконец получат вознаграждение за свою терпеливость, упорство и получат неожиданные и приятные результаты, плоды за свой труд.

Представителям этого знака Зодиака можно вполне гордится собой, ведь результат будет более чем ошеломительный. Астролог рекомендует не растратить все поступления, и немного их приберечь для более подходящего времени.

Напомним, что в день зимнего солнцестояния нужно провести время с пользой.

На сайте Стена мы писали, что в год Тигра, некоторые знаки Зодиака будут не успевать разгребать неприятности.

Ранее мы информировали, какие знаки Зодиаки не могут жить вместе.