Четыре Знака Зодиака будут страдать от неприятностей весь год Тигра

Астрологи предупредили представителей нескольких Знаков Зодиака, кому придется тяжело в новом 2022 году. Неприятности будут сыпать в любых начинаниях, и сложнее всего будет Ракам, Львам, Девам и Весам. Об этом пишет редакция Cтена.

Зодиакальное колесо. Фото: скриншот YouTube
Зодиакальное колесо. Фото: скриншот YouTube

Знаки Зодиака, которым новый 2022 год принесет неприятности и трудности

Рак

В этом году Ракам придется тяжело на профессиональной почве. Высока вероятность потери работы или понижения по карьерным ступенькам. Год будет напряженным, суетливым и нервозным. Частые ошибки в работе приведут к снижению самооценки и депрессивному настроению, осложнениям с поиском нового места трудоустройства.

Лев

В 2022 году Львов ждут серьезные неприятности. Астрологи говорят, что проблемы будут накапливаться нераспутанным клубком, расти в своих масштабах и серьезно влиять на качество и продолжительность жизни. Неприятности послужат причиной волн депрессии и необратимых процессов в профессиональной и семейной жизни.

Дева

Нешуточные испытания и невзгоды будут преследовать Дев в течение всего года. Даже самых бедных ждет разочарование, крушение мечтаний и серьезные проблемы. Это коснется также финансовой стороны жизни. Надо будет постоянно быть осмотрительным, чтобы не попасть впросак, не стать жертвой мошенников, или даже воров.

Весы

Невзгоды будут ждать также представителей Весов. Эти спокойные и размеренные представители знака Зодиака будут страдать от измен, клеветы, проблем в профессиональной деятельности. Все будет даваться слишком тяжело, и когда год закончится, они будут благодарны, если проживут его без особых потерь.

На сайте стена мы писали, что дочь Елены Кравец из "Квартала 95" похвасталась очаровательным видом, уже переплюнула маму.

Ранее мы сообщали, что са сколько предлагают украинцам продать виртуальную тысячу.

Также мы информировали, что стало известно, какие работники имеют бешеный спрос и большую зарплату.