Чем питается и чем любит себя побаловать Злата Огневич

Популярная украинская певица, а также главная героиня романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич является активным пользователем сети Instagram. Со своими подписчиками звезда часто делится не только своими снимками, но и новостями и событиями из своей жизни. Не так давно знаменитость рассказала фанатам, из чего состоит ее рацион, что она готовит и какое ее любимое блюдо.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата, обладающая стройной точеной фигурой, тщательно следит за своим питанием и редко когда позволяет себе расслабиться. Она рассказала поклонникам, что полностью исключила из своего рациона пищу растительного происхождения и теперь ее меню состоит из тостов с авокадо, краша из него же, а также морепродуктов. Кроме этого, звезда часто готовит каши на растительном молоке.

Тосты с авокадо певица предпочитает готовить на завтрак. Для них она берет только гречневый хлеб и слегка его подсушивает в духовке.

Еще одним любимым и полезным блюдом Златы является льняная каша. Ее она готовит только на кокосовом молоке, добавляя манго или бананы.

В диетическое меню певицы входит и белковый омлет, который тоже готовится по особому рецепту – на соевом молоке.

Нашлось место в рационе Златы и обычному блюду, которое по праву считается традиционным в нашей стране. И это – картошка, которую она обязательно сочетает с солеными огурцами и помидорами. Для певицы – это самое любимое лакомство, которое она готовит с белыми грибами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.