Дарья Трегубова впечатлила поклонников смелыми кадрами

Популярная украинская телеведущая и актриса Дарья Трегубова знает, как наповал сразить всех своих поклонников. Совсем недавно звезда в своем Instagram-Stories поделилась с ними пленительными кадрами, на которых продемонстрировала свои шикарные формы и бесконечное очарование.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Дарьи вошло два пикантных черно-белых снимка, на которых она позировала, стоя в полный рост. На первом фото актриса была запечатлена лицом к камере. Облаченная в одни широкие брюки и бюстгальтер, девушка обхватила себя руками, чтобы прикрыть свои "дыньки". Они изящно согнула ногу и немного выгнула тело, позволив фанатам всласть налюбоваться ее стройной точеной фигуркой.

На втором снимке Даша повернулась к камере боком и позировала в тех же брюках, но уже без бюстгальтера. Она взяла свои "прелести" в ладони, однако они не совсем в них вместились, и их часть все же была открыта для взгляда. Очаровательная белокурая соблазнительница свои локоны распустила, и они обрамляют ее обнаженную спину и ниспадают на плечи и декольте. Свой игривый взгляд она устремила в камеру, и на губах ее расцвела обаятельная и немного лукавая улыбка.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот Instagram-Stories

На своих жарких кадрах Дарья написала, что они были сделаны ровно год назад, то есть 21 декабря 2020 года. И стоит отметить, что за это время несравненная актриса только похорошела и еще больше расцвела.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.