Дарья Трегубова впечатлила аппетитными формами в пикантном наряде

Популярная украинская телеведущая и актриса Дарья Трегубова совсем недавно взбудоражила многочисленных фанатов своими формами в откровенном платье. Снимки, которые так взволновали ее поклонников, очаровательная блондинка опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Дарьи вошли три фото, на которых она позировала в полный рост на фоне переливающейся золотом стены и композиции из воздушных шаров. Облачена белокурая красавица в длинное розовое платье на тонких бретельках и глубоким V-образным вырезом в зоне декольте, который подчеркнул пышный бюст актрисы. Но самой главной "изюминкой" наряда Трегубовой является умопомрачительный разрез на юбке, который достигает тонкой талии. Поэтому, когда она стала, изящно вытянув ножку вперед, он распахнулся и продемонстрировал не только точеную ножку актрисы, но и ее упругие стройное бедро практически до самого "сокровенного". Завершила Дарья свой эффектный образ элегантно собранными волосами, легким макияжем и длинной изысканной цепочкой.

В подписи к публикации звезда написала, что 20 декабря состоится премьера интересной остросюжетной детективной истории "Игры детей старшего возраста", в которой она будет играть богатую девушку.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты с восторгом приняли эту новость, а также восхитились нежной красотой Дарьи и ее шикарным образом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.