Ольга Фреймут показала изнутри свой роскошный загородный особняк

Известная украинская телеведущая, писательница, журналистка и актриса Ольга Фреймут активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписано более 666 тысяч подписчиков. Звезда регулярно делится со своими подписчиками различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Совсем недавно знаменитость в очередной раз порадовала фанатов видео, на котором показала свой шикарный загородный дом.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ольги вошел видеоролик, в котором она продемонстрировала, как бабушка нашла подход к внучке, чтобы научить убирать. В ролике младшая дочь Ольги Евдокия на роликах катается по огромным просторным комнатам, держа в руках швабру. Девочка увлеченно и быстро ездит, держа ее впереди себя и создавая видимость, что протирает полы. Можно увидеть, что в особняке Ольги и ее семьи огромный холл с широкой застекленной дверью и большим панорамным окном. В стороне идет лестница, ведущая на второй этаж, рядом стоит наряженная елка. Совмещенная с холлом кухня тоже имеет большие размеры, а на просторном кухонном гарнитуре все под рукой. Следующая комната разделена продолговатым столом. За ним начинается огромный зал, в котором его часть отведена для ребенка, потому как видна детская мебель и расставленные игрушки.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее можно увидеть зону отдыха для взрослых, в которой находится большой белоснежный угловой диван и телевизор. К слову, в планировке своего загородного дома Ольга уделила особое внимание натуральным материалам, поэтому он, в основном, состоит из дерева. Как-то в одном интервью звезда призналась, что они всей семьей любят отдыхать в своем особняке, поскольку именно там можно расслабиться и насладиться природой, где слышно пение птиц, кваканье лягушек и растут цветы.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.