Тина Кароль появилась на видео в соблазнительном наряде

Известная певица Тина Кароль решила показать видео в Instagram-stories с репетиции своих выступлений вместе с балетом. Знаменитость нарядилась в облегающий голубой костюм.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео певица просто поражает своей пластичностью и грацией. Она синхронно с танцорами из своего балета оттачивает движения как профессионал.

На Тину в голубом облегающем комбинезоне с открытой спиной смотреть одно удовольствие. Певица обула туфли на высоком каблуке и ходила по залу словно по подиуму.

Она на камеру на одном из видео покрутила попой, показав вид сзади и похваставшись, какие у нее "корма".

Такой выбор обуви, скорее всего, обусловлен тем, что на сцене Тина выступает в туфлях с каблуком, чтобы сделать свои образы еще более привлекательными.

Знаменитость трудится, не покладая рук. На отдых у звезды во время новогодних праздников будет не очень много времени, так как Тина уже анонсировала свои концерты в ряде городов в январе 2022.

Чтобы зрители остались довольны ее выступлением, певица уже сейчас активно репетирует свои номера вместе с балетом. Ее танцоры пришли на репетицию в спортивных костюмах, тогда как Тина нарядилась в облегающее, да еще и яркого синего цвета трико.

Она уже не раз в своих клипах демонстрировала, насколько пластична. На этих же видео видно, что Тина не отстает от профессиональных танцоров. Просто удивительно, как ей удается на сцене так соблазнительно двигаться, а также петь.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по всему, Тина если уж за что-то берется, то должна дойти до конца и выложиться на все 100%. Трудно представить, что когда-то еще молодой девушкой она не смогла выиграть в популярном шоу "Караоке на Майдане".

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Но, видно, что трудности лишь закаляют и добавляют певице стремления двигаться вперед, к достижению своей цели.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль восхитила видом в роскошном атласном платье.

Также мы писали, что Тина Кароль с гордостью показала 13-летнего сына Вениамина.

Напоминаем, что Тина Кароль в коротеньком платье в клеточку похвасталась стройными ножками.