Певица Злата Огневич порадовала поклонников новыми кадрами в Instagram

Бывшая холостячка и певица Злата Огневич регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в своем блоге. При этом артистка активно рассказывает о многих событиях в своей жизни. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда эстрады поделилась своими новыми достижениями.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре Злата Огневич появилась в очень естественном домашнем образе. Сама она была в белой майке, а длинные волосы певица собрала в аккуратный пучок. В таком простом и удобном наряде звезда эстрады решила поделиться с поклонниками недавними событиями из своей жизни. Так, бывшая холостячка рассказала о том, что она в первый раз села за руль.

Долгое время в социальной сети певица говорила, что порой ночами она учит правила дорожного движения, а также мечтает сдать экзамен на водительское удостоверение. В этот раз Злата уже рассказала про большие изменения в жизни: она наконец-то дождалась первого практического занятия, села за руль, а также во время урока не сбила ни одного конуса. Впервые домой Злата приехала на автомобиле, которым управляла сама. Конечно, пока что рядом был инструктор, однако это уже серьезный шаг, и поклонники могут порадоваться за артистку.

Кроме того, певица рассказала о том, что уже в январе, когда все новогодние съемки полностью закончатся, она отправится в долгожданный отпуск. Пока что артистка не говорит, где именно она будет или пока что хочет отдыхать. Однако одно звезда уже сказала точно: ее страница в Instagram на некоторое время станет тревел-блогом. Поклонникам остается только ждать Stories от любимой певицы.

Стоит отметить, что не так давно Злата Огневич делилась яркими снимками с премьеры сериала "Кофе с кардамоном". В кадре артистка позировала в коротком бархатном платье синего цвета, которое прекрасно подчеркивало ее стройную фигуру. На фотографиях Огневич можно увидеть на сцене рядом с гитаристом: артистка исполняла живьем свою песню, которая стала саундтреком к новому сериалу. Поклонники остались в полном восторге от такого наряда звезды эстрады.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Дарья Трегубова в социальной сети показала, как она надевала свой массивный костюм на шоу "Маска", эксклюзивные кадры из закулисья.

Также сообщалось, что известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников стройной фигурой в легком платье в горошек, очаровательные кадры.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде в стиле 80-х, артистка выступала на сцене в облегающем черном боди.