Певица Оля Полякова восхитила шикарной фигурой

Украинская певица Оля Полякова не так давно стала звездным тренером в шоу "Голос страны". Для артистки это было впервые. Теперь на своей странице в социальной сети "королева ночи" делится первыми кадрами со съемок вокального проекта. Кроме того, успела сфотографироваться Полякова и с ведущей Катей Осадчей.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, Полякова показала поклонникам, что она уже сидит в красном кресле, в котором она и будет выбирать вокалистов в свою команду. Стоит отметить и яркий образ певицы, который она выбрала для съемок. Предстала перед камерой звезда эстрады в черном наряде с глубоким декольте, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Свои длинные светлые волосы певица собрала в высокий хвост, а на ее лице можно заметить красивый вечерний макияж. Выглядит Полякова в кадре очень эффектно.

В своем видео Полякова рассказала, что она уже снимается в "Голосе". Также она отметила, что рядом с ней уже и ее коллеги: Потап, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук. Певица отметила, что они уже снимают шоу на радость зрителям.

Также певица поделилась новыми кадрами с телеведущей Катериной Осадчей. Перед камерой звезды танцевали под новую песню группы Mozgi. Уже здесь можно увидеть, что у Поляковой наряд подчеркивает еще и ее стройные длинные ноги: в костюме артистки есть полупрозрачные вставки, которые слегка обнажают ноги звезды. Что касается Катерины Осадчей, то она позировала тоже в черном наряде: в данном случае это длинное вечернее платье с небольшим вырезом. Видно, что звездам на съемочной площадке было весело. Зрителям остается только ждать премьеру нового сезона шоу "Голос".

Instagram Оли Поляковой

Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила шикарной фигурой на новом фото с супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила фанатов элегантным образом на красной дорожке.

Кроме того, блогер Даша Квиткова поделилась горячими кадрами с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, фанаты в полном восторге.