Маричка Падалко восхитила шикарной фигурой в коротком платье

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Маричка Падалко активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которой делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно знаменитость порадовала их своим Stories, в котором не только продемонстрировала свой скрытый талант, но и похвасталась точеной фигуркой в мини-платьице.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях Маричка со своей дочерью посетила допремьерный показ анимационного музыкально-комедийного фильма "Співай 2", премьера которого запланирована на 22 декабря 2021 года. На видео, которым звезда поделилась с фанатами, она подошла к микрофону и ее дочь начала петь. Маричка с ослепительной улыбкой на лице попыталась подпевать дочери, однако засмущалась и решила, что петь не умеет. Об этом она написала в подписи к своей публикации. Но зато телеведущая энергично потанцевала, чем сразила фанатов наповал. Кроме того, восхищение вызвала и ее точеная фигурка, которую она подчеркнула с помощью своего наряда. А нарядилась Маричка в короткое черное платье со слегка расклешенной юбкой, которое продемонстрировало тонкую талию ведущей, пышный округлости ее "дынек", а также восхитительные ножки, обтянутые черными капроновыми колготками в горошек. Завершила звезда свой очаровательный образ сапогами, элегантной укладкой и легким макияжем.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты восхитились шикарной фигурой ведущей ТСН, ее роскошными формами, а также бесконечным обаянием.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.