Ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов новыми кадрами

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов часто удивляет фанатов соблазнительными фотографиями, на которых она позирует в откровенных нарядах. В этот раз телеведущая блеснула шикарной фигурой на новом эффектном кадре. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге, передает портал Новинар.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, Никитюк поделилась кадром, на котором решила продемонстрировать все прелести своей фигуры. Позировала перед камерой телеведущая в стильном комплекте белого цвета. Кружевное белье прекрасно подчеркнуло женственные формы артистки, а также ее стройную фигуру и все изгибы ее женственного тела. Также невозможно обратить на длинные ноги артистки. Свои волосы Леся оставила распущенными. Фанаты звезды экранов явно замерли на этом кадре от восхищения.

Стоит отметить, что не так давно Леся Никитюк поделилась с поклонниками ярким кадром из Лос-Анджелеса. Здесь Никитюк находится возле огромного камина, на котором уже висят рождественские носки (в такие, согласно традициям, кладут подарки на рождество). Также рядом можно заметить песика блондинки по кличке Рафаэль.

В кадре телеведущая позировала в эффектном платье с разрезом, который обнажил ее стройные длинные ноги. На шее артистки можно заметить необычное ожерелье, а также звезда экранов добавила к образу еще и яркие носочки с оленями. В своей публикации Никитюк подшутила, что на День святого Николая она нашла под подушкой длинные ноги. Поклонникам явно подняла настроение такая публикация ведущей.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Дарья Трегубова в социальной сети показала, как она надевала свой массивный костюм на шоу "Маска", эксклюзивные кадры из закулисья.

Также сообщалось, что известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников стройной фигурой в легком платье в горошек, очаровательные кадры.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде в стиле 80-х, артистка выступала на сцене в облегающем черном боди.