Катя Никитина восхитила фанатов эффектным образом

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина не устает радовать фанатов. Только на днях она сразила их наповал своим танцем на пилоне, как буквально недавно снова очаровала их, представ в фантастически красивом образе.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем Instagram-аккаунте Катя поделилась с поклонниками очередной порцией нежности и очарования, опубликовав серию черно-белых снимков. В кадре актриса запечатлена в гримерной. Она позирует сидя, поэтому ее видно только по пояс, но и этого вполне достаточно, чтобы восхититься этой белокурой красоткой.

Облачена знаменитость в прозрачную нарядную кофту, которая, благодаря своему декору, неимоверно блестит и сверкает. Под ней видна маечка на тонких бретелях, которая соблазнительно подчеркнула аппетитные округлости бюста Кати. Часть своих длинных волос Катя собрала высоко на макушке, и их крупные локоны элегантно обрамляют ее лицо и ниспадают на плечи. Длинные густые ресницы придали взгляду Никитиной невероятной притягательности, а накрашенные губы манят, словно сочная ягода. Очаровательная улыбка ее опьяняет и пленит, она так и призывает ею бесконечно любоваться. Что фанаты Кати и сделали, ведь, судя по их комментариям, они были сражены наповал яркой красотой и ослепительным обаянием этой белокурой красотки.

Поклонники, очарованные любимой актрисой, не сдержали своих эмоций и осыпали огромным количеством комплиментов и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "1+1" Соломия Витвицкая откровенно рассказала об уколах "красоты".

Также наш портал писал о том, что певица Слава Каминская поделилась с Катей Осадчей "секретом" роскошной жизни.

Кроме того, стало известно, как певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес подготовился ко встрече Нового года.