Анна Кошмал взволновала фанатов пикантным кадром в ванной комнате

Известная актриса, звезда популярного сериала "Сваты" Анна Кошмал часто балует свою армию поклонников различными кадрами, которые публикует на своем Istagram-аккаунте. На этот раз девушка поделилась с ними снимком, на котором предстала в невероятно соблазнительном образе.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Анна позирует в ванной комнате на фоне большого зеркала. Она облокотилась руками о стоящую позади нее тумбу, отставила бедра в сторону, а голову запрокинула. Облачена звезда в черное платье длиной по колено. Струящаяся ткань подчеркнула ее точеные бедра и стройные ножки, а широкий пояс – тонкую талию. Волосы Анна распустила и немного их взлохматила. Из украшений она отдала предпочтение длинным жемчужным бусам, которые обвили ее изящную шейку два раза.

Эта эффектная публикация – не единственное, чем поделилась очаровательная актриса. В своей подписи к ней девушка выразила благодарность своим подписчикам, которых на тот момент уже было 700 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже поблагодарили Анну за творчество, которое она им дарит, за талант и красоту. Также они щедро осыпали ее комплиментами, в которых восхитились ее шикарным образом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, на днях поклонники в очередной раз были очарованы нежным образом Анны, который она продемонстрировала на своем предыдущем снимке. В кадре звезда была запечатлена за столиком в заведении в кофточке с фантазийным вырезом, который соблазнительно подчеркнул ее формы. А легкий макияж позволил восхититься нежными чертами лица актрисы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.