Мобильный оператор предупредил всех абонентов об изменениях в тарифах с 1 января 2022 года

Киевстар предупредил своих абонентов о том, что уже с 1 января следующего года их ждет подорожание услуг и их количества в тарифных планах Smart. В результате корпоративные клиенты украинского мобильного оператора получат большее количество возможностей для общения и работы, о чем говорится на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, обновленные тарифные планы станут гораздо выгоднее, хотя их стоимость при этом вырастет всего на 50 гривен. За несколько десятков гривен клиенты мобильного оператора дополнительно получат 80 минут для осуществления звонков на любые номера в Украине, но также их можно использовать для международных звонков. Кроме того, объем мобильного трафика также будет увеличен.

Сообщается, что у новых абонентов Киевстара не выйдет подключиться к тарифным планам Smart. Для старых клиентов мобильного оператора с января следующего года все тарифные планы сохранятся, однако их наполнение и стоимость будут изменены.

С 1 января 2022 года в компании изменят условия пользования некоторыми бизнес-сервисами. Для всех абонентов цена за минуту переадресованного разговора с номера 0-800 вырастет в среднем на 10%, хотя она оставалась неизменной на протяжении 7 лет. Также анонсировано подорожание услуги sms-рассылки Коммерческого контакт-центра до 55 копеек за одно сообщение.

Все абоненты, которых с 1 января наступающего года коснутся изменения, получат sms-уведомления либо сообщение на онлайн-почту не позднее, нежели за неделю до них.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, какие изменения в финансовой сфере, от зарплат до новых налогов, ожидают украинцев в 2022-м году.

Также ранее мы сообщали о том, что в Минсоцполитики Украины рассказали, сколько этапов повышения различных соцвыплат будет в 2022-м году.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему в отопительном сезоне 2021-2022, тарифы на электроэнергию могут вырасти на 20-25 процентов.