Популярная исполнительница продолжает восхищать "фанатов" восхитительными нарядами и нетривиальными образами

Общеизвестная певица Ани Лорак, частенько балует своих воздыхателей обновленными образами, выбирая на различные мероприятия такие откровенные наряды, которые в состояние просто идеально подчеркнуть ее выразительную, местами, и весьма стройную фигуру. На этот раз, экспрессивный фотоснимок артистки, на котором Каролина без какого-либо стеснения предстала в облегающем блестящем платье, привлекающим взор достаточно немаленьким вырезом, с бесстыдно выглядывающими "вишенками", опубликовал "фанатский" Instagram-паблик "anilorak_is_my_life".

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, в этом ярком кадре, певица появилась перед объективом, нанеся нежный макияж очень натурального оттенка, выделив волосы аккуратно уложенными локонами, губы - неброским естественным контуром, впрочем, как и брови - без излишнего контраста. Безусловно, простор невозможно отдельно не выделить такой соблазнительный наряд Каролины, отвлекающий внимание на роскошную, но все же изящную фигуру.

Явила себя публике Лорак, напомним, в платье хоть и черного цвета, но декорированным какими-то блестящими "чешуйками", ну, а что касается верхней части наряда, то здесь уже присутствует привычное глубокое декольте, и прикрытые плечи артистки только подчеркивающие великолепную фигуру артистки - пышный бюст и чрезвычайно тонкую талию.

А подписали этот снимок надоедливые, по-видимому, "фанаты", незатейливо: "Просто шикарная @anilorak! Любимая Дива! Куколка."

Публикация. Фото: скриншот instagram.com/anilorak_is_my_life
Публикация. Фото: скриншот instagram.com/anilorak_is_my_life

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, по какой причине в Украине серьезно вырастут коммунальные тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинцев, и где, сможет получить "тысячу Зеленского" наличными средствами.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему, и как надолго, в Украине закроют центры/пункты антикоронавирусной вакцинации.