В каких нарядах, возможно, будут встречать этот Новый год "звезды" украинской сцены и спорта

О том, что к празднованию Нового года, безусловно, любая женщина старается выбрать, на свой взгляд, самый фееричный и одновременно привлекательный блестящий образ, и по этой немаловажной причине, Instagram-паблик "Жизнь известных людей", опубликовав собственное видение того, как будут выглядеть самые популярные в Украине личности, предложив пролистать так называемую "карусель", и посмотреть, на каком платье с "блестками", возможно, все же остановится знаменитость.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Может быть, Оля Полякова выберет блестящее серебристое мини-платье с фиолетовым оттенком, не отличающимся привычным глубоким декольте, но прекрасно подчеркивающим ее изящную фигуру, а в особенности длиннющие ноги и шикарную грудь. Возможно, что и свои белокурые локоны, она, как обычно, оставит распущенными, а дополнит стандартный огромными серебристыми сережками.

Оля Полякова. Фото: скриншот instagram.com/zhvl_official
Оля Полякова. Фото: скриншот instagram.com/zhvl_official

Вероятно, что и Настя Каменских примет решение не слишком заморачиваться, и остановит свой выбор на платье в обтяжку, с чрезмерно насыщенным красным цветом, опять же, с "блестками", глубочайшим вырезом на груди, гармонирующим с полным отсутствием каких-либо рукавов и обольстительным разрезом пониже талии, что только подчеркнет зрелую женственность, а волосы будут уложены в уже фирменные, но отпущенные на волю, кудри.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/zhvl_official
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/zhvl_official

Спортсменка Анна Ризатдинова, потенциально, может снова примерить вечерний наряд, практически достигающий пола, великолепного "стального" темно-синего оттенка, и отличающегося одним открытым плечом и ассиметричным вырезом в районе бедер, слегка прикрытых чем-то скромным и золотистым, но не укрывающего от жадного взора слишком изящные формы.

Анна Ризатдинова. Фото: скриншот instagram.com/zhvl_official
Анна Ризатдинова. Фото: скриншот instagram.com/zhvl_official

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, по какой причине в Украине серьезно вырастут коммунальные тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинцев, и где, сможет получить "тысячу Зеленского" наличными средствами.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему, и как надолго, в Украине закроют центры/пункты антикоронавирусной вакцинации.