Актриса Ирина Сопонару восхитила поклонников эффектными фото

Известная юмористка Ирина Сопонару регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в своем блоге. Кроме того, звездная блондинка любит экспериментировать со своим стилем, чем нередко удивляет фанатов. В этот раз она показала соблазнительный кадр на своей странице в социальной сети.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что в своем блоге артистка старается как можно чаще общаться с поклонниками. По этой причине нередко она отвечает на вопросы фанатов. В этот раз у Ирины Сопонару поинтересовались, что же ей нравится больше – колготки или же чулки. Юмористка решила ответить на этот вопрос необычным образом, а именно – при помощи фотографии.

На своей странице в социальной сети Сопонару показала соблазнительный кадр. В камеру попали только стройные ноги артистки, ее черное белье, а также эффектные подвязки для чулок. Таким образом, она точно ясно ответила поклонникам. Судя по всему, именно такой аксессуар больше по душе юмористке.

Примечательно, что Сопонару нередко делится такими соблазнительными фотографиями в социальной сети. Например, в свой день рождения в этом году она опубликовала горячие кадры, на которых она позировала в кружевном белье с полупрозрачными вставками. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы, тонкую талию и пресс. Более того, поэкспериментировать юмористка решила и с прической: здесь вместо светлых локонов можно увидеть необычный парик с кудрявыми волосами розового цвета.

Конечно, нередко в комментариях можно увидеть и хейтеров, которые не любят подобные снимки и считают их слишком откровенными. Однако артистка уже не раз давала понять, что для нее подобные фотографии – это отдельный вид искусства, с чем согласно большинство ее поклонников.

Фото: Instagram Ирины Сопонару

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила шикарной фигурой на новом фото с супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская восхитила фанатов элегантным образом на красной дорожке.

Кроме того, блогер Даша Квиткова поделилась горячими кадрами с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, фанаты в полном восторге.