Наталья Могилевская распахнула не только холодильник, но и свое декольте

Популярная украинская певица, актриса, продюсер и композитор Наталья Могилевская активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где делится с фанатами своими различными публикациями. Совсем недавно звезда порадовала их новым постом, в котором призналась, что после концертов возвращается домой невероятно голодной и сразу же бежит к холодильнику.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Натальи вошло фото, на котором она сидит на полу, а за ее спиной холодильник с распахнутой дверцей. На лице певицы шаловливая улыбка, в одной руке она держит контейнер с ягодами, а второй рукой она держит саму ягодку и тянет ее в рот.

Стоит отметить, что выглядит певица просто превосходно. На ее свежем и помолодевшем лице макияж с акцентом на глазах, а волосы она небрежно собрала на макушке. Облачена Наталья в джинсы и удлиненный пиджак, который распахнулся и открыл для глаз соблазнительное декольте.

В подписи к своей публикации Наталья поделилась с подписчиками, что после концертов очень голодная, поэтому, когда приходит домой, сразу открывает холодильник. Ее диетолог советует, чтобы утолить чувство голода, надо выпить ромашковый чай или съесть кусочек авокадо. Также звезда поинтересовалась у фанатов, что они едят поздним вечером, чтобы не навредить фигуре.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники принялись активно делиться своими секретами, а также не забыли они осыпать свою любимую певицу комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.