Певица Оля Полякова восхитила стройной фигурой в социальной сети

Известная певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит демонстрировать новые образы, которыми она подчеркивает роскошную фигуру. В этот раз она блеснула стройными ногами в роскошном вечернем наряде. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Оля Полякова поделилась кадрами, которые были сделаны на съемочной площадке. Тут можно рассмотреть ее яркий образ. Предстала перед камерой звезда эстрады с ярким макияжем. Свои длинные волосы она собрала в высокий хвост. Конечно, особенно выделяется необычный наряд певицы.

Перед объективом Полякова позировала в черном корсете с аккуратным вырезом в зоне декольте. Наряд идеально подчеркнул ее пышные формы. Дополнила свой образ она полупрозрачными лосинами в полоску. На кадрах, где артистку снимали на камеру сзади можно заметить и прозрачную легкую длинную юбку, которая прибавляет элегантности наряду. Завершила свой образ "королева ночи" стильными босоножками на высокой танкетке.

Стоит отметить, что сейчас артистка активно занимается новогодними съемками. В социальной сети Полякова нередко делится яркими кадрами с рабочего процесса. Например, не так давно она показала снимок из гримерной, где она позировала перед камерой в облегающем бежевом боди. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Кроме того, невозможно не обратить внимания на длинные стройные ноги. Судя по всему, поклонники артистки в новогоднюю ночь смогут увидеть ее в немалом количестве праздничных шоу.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Джамала показала, какие образы она примеряла в 2021 году, тут певица позирует и в наряде феи, и в костюме Медузы Горгоны.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал исполнила новую песню в свежем сезоне сериала "Сваты", поклонники в восторге.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева восхитила необычными нарядами в новой фотосессии для глянцевого журнала, появились новые кадры в социальной сети.