Настя Каменских обцеловала свою игривую Мими и задрала кофту

Красотка Настя Каменских покрутилась перед камерой под ритмичную музыку. Небольшое видео красотка выставила в TikTok. В ролике Настя покрутила "булочками и задрала свитшот, похваставшись фигуркой.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

Девушка появилась в кадре, расцеловуя свою любимую пушистую собачку Мими. Звезда находится дома, на заднем фоне - наряженная красавица - елка. Настя в белоснежном свитшоте и черных леггинсах, она резко поворачивается, и начинает задирать кофту, будто хочет раздеться, но останавливается, демонстрируя поклонникам свою точеную фигурку и красивый черный топ, прикрывающий прелести знаменитости.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

Ничего необычного, однако настроение сразу ползет вверх, все таки улыбка заводной красотки творит действительно чудеса.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

Настя танцует под музыку Akon "Bananza". Поклонники засыпали красотку комментариями. Всем не угодишь, да Настя и не старается, поэтому не все комментарии позитивные. Многим не понравилось видео Насти. Однако большей части видео пришлось по душе:

"Все красиво, особенно елка", "Собачка - супер!", "Фигурка огонь, молодец, Настя, ты умничка!", "Воу, круто получилось!", "Шикарная", "Ну и к чему это?", "Круто, но ты показываешь нам свою талию?", "Как всегда изумительна и красива", - написали поклонники.

@nkofficial

😉

♬ original sound - ashes

На сайте Стена мы писали, что Влад Яма похвастался достижениями сына в плавках.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Катя Осадчая показала как проходят ее новые съемки.

Напомним, что Настя Каменских похвасталась кадрами истинного отдыха.