Мобильный оператор lifecell запустил выгодный тариф

В то время когда большинство мобильных операторов повышают цены на связь, lifecell пошел на прецедентный шаг - запустил тариф всего за 150 гривен на целый год. Подробнее о предложении говорится на официальном сайте мобильного оператора.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Мобильный оператор lifecell запустил новый тарифный план "Смарт Лайф Феномен", который подключается на 365 дней. Главным преимуществом тарифа является то, что абонент получает полною свободу и может распоряжаться минутами и гигабайтами интернета в рамках пакета в течение года.

Отмечается, что сам пакет содержит 750 минут на звонки, как в сети lifecell, так и на других украинских операторов. Также предоставляется 20 гигабайтов интернета. Абоненты, подключившие тариф смогут пользоваться остатком услуг, пока те не будут использованы полностью.

Цена перехода на "Смарт Лайф Феномен" для индивидуальных клиентов составляет всего 50 гривен. Для этого нужно набрать простую комбинацию *439# и нажать "вызов". Новые абоненты могут приобрести стартовый пакет "Смарт Лайф" или "Универсальный" и перейти на "Смарт Лайф Феномен". Стоимость пакета услуг для таких абонентов составит уже 150 гривен. Переход для персонифицированных/зарегистрированных абонентов - на 20 гривен дешевле.

Отмечается, что тариф действует до 29 марта следующего года. Но абоненты могут не переживать, ведь по условиям тарифа все неиспользованные минуты и гигабайты не "сгорят" и будут доступны до конца периода действия пакета (365 дней) или пока не будут полностью использованы.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что мобильный оператор Vodafone предупредил абонентов о повышении тарифов на ряд популярных пакетов.

Также наш портал информировал, что "Киевстар" изменил правила пополнения мобильного счета.

Напомним, что "Киевстар" предупредил абонентов об обновлении важной функции и изменении тарифов.