Наталка Денисенко станцевала прекрасный танец на пилоне, посвятив его мужу

Актриса Наталка Денисенко звезда "Крепостной" похвасталась своим умением в Instagram. Девушка исполнила шикарный танец, и посвятила его своему любимому.

Наталка появилась в белом коротком костюмчике - прозрачной юбочке и топике. Красотка закружилась вокруг пилона и поднялась на самую вершину.

Она сделала несколько красивых фигур под романтическую мелодию. Актриса показала всю себя в этом танце, показывая как красиво и гибко может двигаться вокруг металлического шеста.

"Когда муж уехал на дачу", - подписала девушка видео. После чего написала посвящение и поблагодарила своего тренера.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Фанаты написали много теплых слов своей любимой актрисе.

Комментарии к видео Наталки Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Актриса стала популярной после выхода сериала "Крепостная". Однако она не останавливается на достигнутом. И постоянно участвует в проектах, снимается в рекламах, сериалах и воспитывает маленького сына Андрея.

В одном из интервью девушка призналась, что за один съемочный день она зарабатывает до 500-600 долларов. Но также подрабатывает в Instagram. Красотка признается, что такие же деньги она может заработать разместив несколько сторис за пару часов.

Наталка прекрасно выглядит, и очень любит свою работу. Девушка не прикладывает много усилий для того, чтобы поддерживать фигуру, из-за напряженного графика это происходит само собой. А танцами на пилоне занимается для проектов и для поддержания растяжки спины и гибкости. Посмотреть прекрасный танец можно здесь:

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой, задрав повыше кофточку.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Алла Пугачева сделала максиму Галкину массаж, фанатов не растрогали заботливые кадры.

Напомним, что Холостячка Злата Огневич покрасовалась перед фанатами в откровенном наряде.