Анна Саливанчук похвасталась пышным декольте в откровенном пеньюаре

Популярная украинская актриса театра и кино, жена продюсера "Квартала 95" Александра Божкова Анна Саливанчук активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором радует фанатов своими фото, видео, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда поделилась с подписчиками видео, в котором предстала без белья и в соблазнительном пеньюаре.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою публикацию Анна сняла, едва встав с постели. С взлохмаченными волосами, заспанная и от этого такая трогательная, актриса пожаловалась фанатам, что не спала всю ночь. Она поведала им, что уснула в 6:20, и уже в 9:00 проснулась. Как оказалось, актриса заинтересовалась сериалом и решила сразу посмотреть все серии. И пока она рассказывала о фильме, ее поклонники наверняка не могли оторваться от своих экранов и мониторов. А все дело в том, что на Анне не было бюстгальтера, а ее пышные сочные "дыньки" были едва прикрыты миниатюрным пеньюаром на тонких бретельках, да еще и с бездонным декольте. Поэтому и аппетитные "прелести" знаменитости и соблазнительная ложбинка были как на ладони, что, безусловно, не могло не взбудоражить мужское воображение.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что на днях Анна уже пленила поклонников своими практически обнаженными формами. Девушка делилась с ними снимком, на котором была запечатлена в ванне в кружевном нижнем белье, а свои "прелести" она прикрыла прозрачной воздушной тканью. Фанаты были невероятно впечатлены столь жарким снимком фигуристой актрисы и засыпали ее эмоциональными комплиментами и пылкими отзывами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.