Настя Каменских очаровала фанатов своим новым образом

Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 5,4 миллиона пользователей. С подписчиками звезда постоянно делится различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Совсем недавно знаменитость порадовала их новым видео, в котором она превратилась в милый пушистый розовый комочек.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом ролике Настя позировала, стоя в полный рост перед огромным зеркалом и снимая на камеру свое отражение в нем. Девушка облачена в спортивный розовый костюм и пушистую объемную шубку такого же цвета. Она крутится перед зеркалом, поправляет шубку, пританцовывает, изящно выставляет ножку и очаровательно улыбается. Очевидно, что она довольна своим образом, который завершила белоснежными кроссовками на тракторной платформе. Волосы звезда распустила, и кудряшки рассыпались по пушистому чуду, в которое она облачена. Сосредоточенно смотря в камеру, Настя призналась, что хочет, чтобы подписчики оценили ее роскошный look.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты так и сделали, ведь их любимая певица невероятно мила и очаровательная в этой яркой шубке.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Настя впечатлила поклонников своей публикацией с серией ее снимков в различных шикарных образах, в которых она участвовала в шоу "Маска", где была одним из звездных детективов. В данной подборке певица продемонстрировала невероятные наряды, прически, макияж и даже цвет глаз она меняла, чтобы соответствовать определенному образу. Фанаты были восхищены каждым образом любимой звезды и осыпали ее восхищенными комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.