Актриса Снежана Бабкина очаровала праздничным нарядом

Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. При этом Снежана Бабкина любит экспериментировать со своим стилем, чем часто восхищает многочисленных поклонников. В этот раз она очаровала милым праздничным образом. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Снежана опубликовала яркую фотографию. В кадре можно увидеть, как артистка позирует прямо на кровати в стильном наряде. Предстала перед камерой Бабкина в коротком черном платье с пышной юбкой. Наряд обнажал ее плечи и подчеркивал стройную фигуру. При этом в руке у актрисы можно увидеть бенгальский огонь.

В публикации актриса написала о том, что время летит очень быстро и скоро уже Новый год. На фоне можно заметить, что и сама комната уже украшена новогодними игрушками. Судя по всему, семья Бабкиных к празднованию уже готова.

Стоит отметить, что нередко на странице Снежаны можно увидеть и совместные кадры с супругом. Например, не так давно Сергей выиграл в номинации на музыкальной премии. Его супруга опубликовала яркое совместное фото, на котором они вместе улыбаются и позируют с его статуэткой. К слову, эта супружеская пара многих вдохновляет: в этом году они публично признались в том, что в их отношениях был кризис.

Как оказалось, в начале карьеры Сергей изменял своей жене. Когда она узнала об этом, то их брак был близок к краху. Однако в результате супруги смогли разобраться со своими проблемами и сохранили свой союз. По словам Снежаны, она стала меняться сама, а вместе с этим стал меняться и ее супруг, и все окружение. Сейчас они – счастливая семья, которая подает пример другим.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталья Денисенко очаровала фанатов новым нежным образом на съемках шоу "Дети против звезд".

Также сообщалось, что популярная телеведущая Маша Ефросинина показала стройную фигуру в шикарном черном платье с разрезом, появились новые фото звезды экранов.

Кроме того, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников стройной фигурой в кружевном черном белье, артистка поделилась в социальной сети горячими кадрами.