Юмористка Катя Никитина рассказала о неприятной ситуации на дороге

Известная артистка Катя Никитина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда показывает не только яркие снимки с концертов "Женского квартала", но и моменты из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге актриса рассказала, с какой ситуацией она столкнулась на дороге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

По словам Кати Никитиной, впервые в жизни ее автомобиль занесло в непогоду. Артистка отметила, что это было довольно страшно, так как недалеко проезжали и другие автомобили, среди которых были даже фуры. После этой ситуации, подчеркнула Никитина, она еще минут 10 точно успокаивалась. Своим поклонникам она посоветовала постараться не ездить в такую снежную погоду, а также призвала людей беречь себя.

"Меня впервые в жизни очень занесло, что мое сердечко стучало уже где-то в мизинце", – призналась артистка.

Артистка отметила, что ее ноги в какой-то момент даже не чувствовали педали, потому как все просто дребезжало. Однако в результате, к счастью, звезда "Женского квартала" справилась с ситуацией, и все закончилось хорошо.

"Могу себя похвалить, я справилась с заносом и не паниковала", – рассказала юмористка в своем блоге в социальной сети.

Примечательно, что не так давно Катя Никитина очаровала поклонников шикарной фигурой и растяжкой. Дело в том, что долгое время артистка тренировалась на пилоне, а теперь она уже продемонстрировала свои навыки на сцене "Квартал 95". В социальной сети юмористка опубликовала яркие кадры со сцены, которые могут многих впечатлить.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала, как она проводит время с мужем посреди зимы, милые семейные кадры.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская порадовала поклонников ярким кадром, артистка позировала прямо возле холодильника.

Кроме того, известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в прозрачном наряде, артистка показала свой новый яркий образ.