Блогер Даша Квиткова восхитила смелым образом

Победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова регулярно обновляет блог новыми кадрами. Часто это милые семейные фотографии, однако в этот раз она восхитила фанатов горячими кадрами с недавней фотосессии. Такие фото можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Даша Квиткова опубликовала кадр, на котором она позирует в облегающей кожаной юбке с разрезом, подчеркивающем ее стройные ноги и тонкую талию. Кроме того, невозможно не обратить внимания на топ черного цвета с глубоким вырезом, который сделал акцент на пышных формах звезды. Длинные волосы красотка собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить яркий макияж.

В своей публикации она написала короткую фразу "горячая мамочка 3.0". В комментариях поклонники тут же стали осыпать Квиткову комплиментами. Многие фанаты отмечали, что блогер выглядит в кадре прекрасно. Также некоторые в социальной сети назвали ее "аппетитной красоткой".

"Аппетитная красотка", "Вау", "Даша, вы невероятная", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами супруги Никиты Добрынина.

Стоит отметить, что не так давно Даша Квиткова показывала горячие кадры со свежей фотосессии, где она позировала со своим мужем. В кадре звезда позировала в длинном плаще, из-под которого выглядывало черное белье. При этом ее супруг придерживал ее за шею, а сама Даша прижималась к возлюбленному.

"Не забыли ли вы о том, что мы не только родители в пижаме?", – написала красотка в публикации в своем личном блоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Джамала показала, какие образы она примеряла в 2021 году, тут певица позирует и в наряде феи, и в костюме Медузы Горгоны.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал исполнила новую песню в свежем сезоне сериала "Сваты", поклонники в восторге.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева восхитила необычными нарядами в новой фотосессии для глянцевого журнала, появились новые кадры в социальной сети.