Леся Никитюк восхитила стройной фигуркой в кожаном костюме

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк на своем Instagram-аккаунте активно общается со своими фанатами, делится с ними снимками, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда в своем Stories поздравила подписчиков с Католическим Рождеством, а также похвасталась стройной точеной фигурой в эффектном кожаном костюме.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Свое видео Леся сняла в гримерной во время подготовки к съемкам новогодней программы. Девушка смотрела на свое отражение в зеркале и снимала его на камеру. Она поздравила подписчиков, которые 25 декабря отмечают Рождество, а также похвасталась, что сейчас будут ее последние в этом году съемки. Облачена длинноногая блондинка в кожаный костюм изумрудного цвета, состоящий из юбки и пиджака. Поскольку юбка была невероятно коротка, то оторвать взгляд от длинных стройных ножек и точеных бедер Леси было крайне тяжело. Ее тонкую талию подчеркнул широкий пояс, а соблазнительное декольте – глубокий V-образный вырез. Прическу звезда сделала элегантную и нарядную – волосы она завязала в хвост, придав им объема у самых корней, а по бокам выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. Макияж она сделала нежный и в теплых оттенках – глаза она подчеркнула стрелками и бледно-розовыми тенями, а губы накрасила розовой матовой помадой. Завершила Леся свой эффектный образ сапогами-ботфортами на тракторной подошве.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Позировала Никитюк перед зеркалом, мило улыбаясь и кокетливо "стреляя" глазками. Она пританцовывала и крутила бедрами, демонстрируя свой образ. Несомненно, многочисленные фанаты Леси пришли от него в восторг, а также от ее стройной точеной фигурки и яркой красоты.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.