Актриса Анна Кошмал очаровала фанатов стильным образом

Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников свежими фотографиями в социальной сети. При этом звезда нередко экспериментирует со своими нарядами. В этот раз актриса блеснула стройной фигурой в черном платье. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса опубликовала кадр, на котором она позирует в черном коротком платье. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру, а на тонкой талии сделал акцент стильный пояс. Выглядит артистка на снимке очень эффектно. В своей публикации она написала о том, что уже 700 тысяч человек следят за ее обновлениями в социальной сети.

"Спасибо за все прекрасное, что вы приносите в мою жизнь", – написала Анна, обращаясь к своим поклонникам.

В комментариях поклонники стали поздравлять артистку с этим достижением. Многие фанаты также решили поблагодарить актрису за ее талант и творчество. Пользователи отмечали, что при первой же возможности отправятся на спектакли с участием Анны Кошмал.

"Вы такая прекрасная", "Поздравляю! Эта аудитория заслужена вами", "Аня спасибо вам огромное, за ваш талант, за ваше творчество, обязательно приедем к вам на спектакль", – пишут поклонники в комментариях на странице артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно на экраны вышли первые серии нового сезона сериала "Сваты". Все актеры вернулись к своим ролям, включая Анну Кошмал, которая снова исполнила роль Жени Ковалевой. В сети уже ходят слухи, что в этом сезоне поклонников ожидает свадьба "внучки Жени", однако пока что интрига сохраняется. Примечательно, что эти серии станут финальной точкой в полюбившейся истории.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк очаровала фанатов роскошной фигурой в стильном купальнике, звезда поделилась новыми снимками с отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в облегающем платье с вырезами, новые горячие кадры артистки.

Кроме того, бывший участник шоу "Холостячка" рассказал всю правду, что на самом деле происходило за камерами.