Юрий Рудой рассказал некоторые подробности о шоу "Холостячка"

Участник "Холостячки" со Златой Огневич Юрий Рудой дал интервью, в котором рассказал пикантные подробности съемок шоу. Режиссер по проффесии, Юрий признался о подоплеке реалити порталу Сегодня.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube

По словам участника, который не дошел до финала романтического шоу, многое, что видит зритель - лишь хорошая игра и маски участников проекта.

Как оказалось, со слов Юрия, каждый человек, участник, отыгрывает на шоу, реалити это или нет, свою роль. Его роль была - брутального абьюзера, человека жесткого. Хотя на самом деле мужчина вовсе не такой в жизни. "Это все бутафория", - говорит кандидат на сердце Златы.

Юрий Рудой. Фото: скриншот Instagram

Мужчина рассказал, что в жизни он пытается всеми силами избежать скандалов, и на самом деле добрейшей души человек с хорошим чувством юмора.

Юрий признался, что пришел в проект ради любви и ради пиара. И хотя к Злате особых чувств до проекта не испытывал, но ее напор и результат, которого она добилась самостоятельно не может не восторгать. Девушка достойна уважения. Хотя он встречался с девушкой еще до участия в шоу, и она его очень поддерживала. Да и сейчас у Юрия с этой таинственной незнакомкой продолжаются более чем дружеские отношения.

Юрий и Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Режиссер заявил, что все на проекте пришли на него ради популярности. А мужчины, которые присутствовали в шоу, часто показывали наигранный успех. Большинство пыталось привлечь как можно больше читателей на свои страницы в соцсетях, показывая свою якобы успешность и деловитость.

Юрий Рудой. Фото: скриншот Instagram

Сам режиссер заявил, что жизнь его несколько изменилась после проекта, теперь он просто завале подписчиками в Instagram. Однако это его мало волнует:

"На развитие моего бизнеса и на поиски инвестиций в мои проекты, к сожалению, это никак не повлияло. Что касается личной жизни, изменений тоже не ощущается", - заявил мужчина.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль призналась в чем причина и почему она отказалась стать ведущей проекта "Танцы".

Ранее на портале Стена мы информировали, что Злата Огневич похвасталась идеальной фигурой перед поклонниками.

Напомним, что Дорофеева показала, как изуродовала свое лицо.