Леся Никитюк впечатлила поклонников откровенным кадром

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк в столь крепкие морозы решила порадовать фанатов жарким снимком, который опубликовала на своем Instagram-аккаунте. В кадре она предстала на пляже в смелом купальнике, который позволил полюбоваться ее роскошными "прелестями".

На фото Леся позирует в полный рост на пляже с доской для серфинга. Одета девушка в раздельный черно-белый купальник, стринги от которого состоят из одних полосочек. А так как ведущая позирует в полуобороте, то фанаты получили возможность полюбоваться ее крепким практически обнаженным "орехом". Сочные "булочки" девушки, которые она соблазнительно оттопырила, так и приковывали к себе взгляд, маня своей восхитительной округлостью. Кроме этого, ее длинные стройные ножки тоже не остались без внимания, ведь они уже давно являются "визитной карточкой" этой белокурой красавицы.

В подписи к публикации Леся написала, что ей захотелось теплых фото в своем Instagram, так как в Киеве на данный момент -10.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, поклонники были несказанно рады, что звезда поделилась с ними столь жарким снимком и написали, что после этого кадра в столице потеплело на пару градусов. Также фанаты осыпали Лесю огромным количеством восхищенных комплиментов, в которых восхитились ее шикарной фигурой. Однако нашлись и те подписчики, которые раскритиковали ее за столь откровенное фото, написав, что это "срамота" и отвратительно.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "1+1" Соломия Витвицкая откровенно рассказала об уколах "красоты".

Также наш портал писал о том, что певица Слава Каминская поделилась с Катей Осадчей "секретом" роскошной жизни.

Кроме того, стало известно, как певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес подготовился ко встрече Нового года.