Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новым образом

Известная актриса Анна Кошмал регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Сейчас на экраны уже выходят последние серии сериала "Сваты", которые зрители ожидали более шести лет. Теперь на своей странице в микроблоге Анна показывает интересные кадры, которые были сделаны на съемочной площадке седьмого сезона.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети Кошмал показала снимки, на которых она позировала с аккуратной прической и нежным макияжем. При этом актриса предстала перед камерой в нежном платье розового цвета с кружевами. В таком образе Анна выглядела словно девушка из прошлого века. На других кадрах можно заметить и ее коллег по сериалу в таких же нарядах. Смотрятся они вместе очень необычно в подобных образах.

В комментариях поклонники стали осыпать Анну комплиментами. Фанаты подчеркивали, что в таком образе артистка выглядит просто волшебно.

"Ты такая красивая и милая", "Милая", "Принцесса", "Красивая", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Анны Кошмал в социальной сети.

Стоит отметить, что ранее Анна Кошмал делилась и другими кадрами со съемок финального сезона сериала "Сваты". Там она позировала в легком платье в компании других коллег по цеху. В частности на фотографиях можно увидеть экранных бабушку и дедушку, актеров Татьяну Кравченко и Федора Добронравова.

Эти снимки, как пояснила Кошмал, были сделаны в Грузии. Артистка также рассказала, что эти серии были сняты еще в далеком 2017 году. Теперь же, написала Анна в своем блоге, она и сама смотрит их так, словно это впервые.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала, как она проводит время с мужем посреди зимы, милые семейные кадры.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская порадовала поклонников ярким кадром, артистка позировала прямо возле холодильника.

Кроме того, известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в прозрачном наряде, артистка показала свой новый яркий образ.