Тина Кароль очаровала поклонников нежным образом в легком платье

Известная украинская певица Тина Кароль не устает радовать фанатов своими яркими снимками. Совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось фото певицы, которое впечатлило ее нежным трогательным образом.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Тина позирует, поставив локти на спинку стула. Она с очаровательной улыбкой облокотила лицо на ладони и устремила куда-то в сторону свой загадочный взгляд. Облачена шикарная красотка в легкое платье с объемными длинными рукавами и открытыми плечами. Волосы Тина распустила, и крупные локоны уложила на одно плечо. Макияж звезда нанесла с акцентом на губах, накрасив их сочной красной помадой. А светлые выразительные глаза она подчеркнула тушью и тонкими стрелками. Дополнила Тина свой нежный образ массивным желтым кольцом на изящном пальчике.

В подписи к публикации администратор фан-аккаунта объявил о том, что уже 29 декабря 1 счастливчик выиграет билет на концерт Тины.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники с восторгом отреагировали на эту новость, не забыв при этом осыпать любимую певицу огромным количеством комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, на днях обворожительная Кароль впечатлила поклонников пикантным снимком, на котором она предстала в дерзком наряде. А облачена красотка была в латексный боди, который соблазнительно подчеркнул все сочные прелести ее шикарной фигуры. Также поклонники смогли полюбоваться упругими бедрами звезды, обтянутыми черными капроновыми колготками. Этот снимок вызвал бурю эмоций и фанатов Тины, которыми они поделились в своих комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.